Портфолио (мониторинг достижений образовательной деятельности оу) моу сош №186 «Авторская академическая школа» за II полугодие 2010 - страница 9


^ Таблица 2. Всероссийские «Молодежные предметные чемпионаты»:




п/п

Ф.И.

Класс

Балл

Место в районе

Место в регионе

Награжден

Учитель


- по начальной школе («Старт»)

1

Устюжанина Анастасия



48

9

68

вошли в первую сотню по региону

Воробьева Н.А.

2

Яблоков Егор



42

27

96

Жиркова Е.В.

3

Карабаш Марина



41

29

98

Ломоносова Е.В.

- по филологии

1

Копытова Наталия



100

1

2

Диплом III степени

федерального победителя

Маслова М.А.

2

Ипполитов Иван



101

1

1

Диплом I степени

регионального победителя

Зайцева О.А.

3

Круглова Елизавета



97

2

3

Диплом II степени

регионального победителя

Маслова М.А.

4

Пюро Леонид



93

2

3

5

Волнушкина Евгения



89

4

5

Диплом III степени

регионального победителя

Маслова М.А.

6

Тарасова Екатерина



86

3

7

7

Волошина Мария



83

4

9

8

Балуева Анна



83

4

9

Зайцева О.А.

9

Гонтарь Юлия



84

5

7

10

Чесноков Павел



84

5

7

11

Попова Дарья



58

-

72

вошли в первую сотню по региону

Полонская Т.В.

12

Гурьева Анна



54

-

84

Гончарова Е.Е.

13

Балан Анастасия



51

-

94

Полонская Т.В.

14

Самуйлов Никита



51

-

94

Полонская Т.В.

15

Асанов Эмиль



86

4

13

Агафонова Т.Е.

16

Степанова Диана



65

8

39

Агафонова Т.Е.

17

Сорокина Любовь



80

6

13

Маслова М.А.

18

Митчина Дарья



78

7

14

Зайцева О.А.

19

Зарипова Эллина



66

11

28

Маслова М.А.

20

Табунов Дмитрий



63

13

32

Маслова М.А.

21

Харкевич Екатерина



83

7

10

Маслова М.А.

22

Попова Анастасия



83

7

10

Зайцева О.А.

23

Сычева Елена



75

9

14

Зайцева О.А.

24

Мухарметова Белла



62

14

30

Зайцева О.А.

25

Глазатов Владимир



51

17

48

Зайцева О.А.

26

Слобожанина Валерия



50

18

48

Маслова М.А.

27

Сабиров Арсений



34

25

88

Полонская Т.В.

28

Коломазова Валерия



50

-

99

Полонская Т.В.


- по английскому языку

1

Соловьева Анна



119

1

1

Диплом I степени

федерального

победителя

Борисова Н.А.

2

Привалова Дарья



109

2

6

Диплом

III степени

регионального

победителя

3

Басонова Анна

10б

78

1

3

4

Осокина Ксения

10в

73

2

5

5

Осипов Святослав



72

3

48

вошли в первую

сотню по региону

Борисова Н.А.

6

Зверев Всеволод



82

8

23

Волкова Л.А.

7

Азаров Николай



79

10

30

Волкова Л.А.

8

Беляев Андрей



65

13

52

Волкова Л.А.

9

Ипполитов Иван



64

14

54

Жилина А.В.

10

Торников Владислав



64

14

54

Волкова Л.А.

11

Слезко Антон



63

17

58

Волкова Л.А.

12

Заглумонина Валерия



61

18

64

Волкова Л.А.

13

Лобазов Андрей



61

18

64

Жилина А.В.

14

Балуева Анна



53

23

86

Волкова Л.А.

15

Мизиковская Зинаида



53

23

86

Жилина А.В.

16

Маричева Юлия



52

24

91

Жилина А.В.

17

Буланова Светлана



53

5

46

Ильченко С.Г.

18

Харкевич Екатерина



51

6

49

Ильченко С.Г.

19

Евтина Любовь

10б

63

3

14

Борисова Н.А.

20

Негодова Александра

10б

63

4

18

Борисова Н.А.

21

Ивановская Карина

10в

58

5

26

Борисова Н.А.

22

Голубков Василий

10в

50

8

46

Жилина А.В.

23

Надей Кристина

11б

57

2

24

Жилина А.В.

24

Сохан Мария

11б

53

4

31

Жилина А.В.

25

Ключников Денис

11а

51

5

34

Жилина А.В.


- по математике

1

Новиков Василий



93

1

4

Диплом II степени

регионального победителя

Юферова Е.М.

2

Коротков Алексей



81

2

14

Диплом III степени

регионального победителя

3

Крылов Александр



80

3

15

4

Гиричева Марина



68

9

66

вошли в первую сотню по региону


Карабанова Н.Н.

5

Попова Дарья



68

9

66

Никитина С.Е.

6

Самуйлов Никита



66

12

77

Никитина С.Е.

7

Чарикова Мария



66

12

77

Карабанова Н.Н.

8

Чесноков Сергей



72

-

67

Полетаева Н.А.

9

Козлов Максим



71

-

75

10

Осипова Анастасия



86

4

25

11

Солодухина Екатерина



84

5

30

12

Балуева Анна



79

10

50

13

Митчина Дарья



71

-

80

Полетаева Н.А.

14

Зверев Всеволод



70

-

85

Никитина С.Е.

15

Лобазов Андрей



68

-

94

Никитина С.Е.

16

Чесноков Павел



70

8

45

Юферова Е.М.

17

Попова Анастасия



58

-

78

18

Сорокин Алексей



58

-

78

19

Пюро Леонид



56

-

88


7927826912983754.html
7928046400707305.html
7928202144637323.html
7928297576868654.html
7928445144095909.html